Каталог сайтов webbot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ТренерМаг - профессиональные инструменты для тренинга  


 ТренерМаг это производственно-торговой компанией, которая предлагает материалы и инструменты для визуального усиления информации при работе с людьми. От простых обучающих мероприятий, до крупных конференций мы рады предложить вам серию Модерационных карт высокой плотности разных форм. Для своих задумок выберите карты Облака, Прямоугольные карты, или Ромбовидные, или выберите карты Диалог, которые символизируют взаимодействие между людьми. А чтобы ваша группа активно участвовала в процессе обучения, используйте Метки для голосования, чтобы аудитория смогла выразить своё мнение по отношению к обсуждаемым темам.


Адрес сайта: http://trenermag.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта trenermag.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-12-09 19:48:14





Популярные сайты:



Изготовление мебели на заказ: Делаем мебель по индивидуальным размерам. Кухни, шкафы, тумбы, комоды, корпусная мебель, панели и многое другое. Только качественные материалы и комплектующие. Москва и Московская область.


Цех металлообработки: металлоконструкции. Доступные цены!: Токарные работы: изготовление на токарных станках деталей из металла. Долбление: обработка на долбёжном станке шлицев, шпон пазов, фигурных отверстий и другие услуги. Цех металлообработки ЯрТокарь.


3aflowers - цветочная мастерская: Доставка цветов, изготовление букетов на заказ в кратчайшие сроки, красивые букеты цветов с доставкой. Компания 3aflowers занимается изготовлением и доставкой букетов и цветочных композиций, а также специализируется на продаже интерьерных кукол


Помощь при болях спине и шее! Остеопрактика, миопрессура, кинезиология: Когда проблема с шеей и спиной - остеопрактика, всегда с тобой. Остеопатия, кинезиология, висцеральная терапия в Электростали, Ногинске. Эффективная помощь без использования медикаментов.


Настоящий хлеб: Касимовский хлебокомбинат - одно из немногих предприятий позиционирующихся на Российском рынке, как производитель широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий по старинной технологии.


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.