Каталог сайтов webbot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля  


 Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования позволяет предложить следующие услуги: Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля; Поставки оборудования в соответствии с запросами заказчика; Доставка поставляемого оборудования и расходных материалов; Сервисное сопровождение; Гарантийное и постгарантийное обслуживание; Кроме того, у нас всегда можно получить квалифицированную консультацию по любым интересующим вас вопросам. С уважением, Генеральный директор ООО «МаксСтрой»


Адрес сайта: http://medcikor.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medcikor.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-03-29 22:05:28





Популярные сайты:



Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу: Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате.


Компания «Фасад-строй».: Обращаясь в строительно-производственную компанию, каждый клиент стремится найти для себя оптимальное соотношение цены и качества продукции, сервиса, а также сроков выполнения работ. Это логичное и обоснованное стремление любого человека.


Тепловизоры для охоты Pulsar: Тепловизионная оптика для охоты! Интернет-магазин приборов ночного виденья, телеловизионных и оптических прицелов, телескопов, микроскопов Большой ассортимент, отличное качество, приятные цены.


Молок.рф - Установка мусорных контейнеров с гарантией: Петро-Васт-Эко - поставки, монтаж и обслуживание мусорных контейнеров заглубленного (полуподземного) типа, пластиковые и металлические контейнеры


Отсечная гидроизоляция для мокрых стен при капиллярном подсосе влаги: Предлагаем уникальный материал Гидропарафин, ссылка remstroygidro. ru разработан для гидроизоляции и осушения мокрых стен самостоятельно. Не требует спецоборудования. Отправляем материал в регионы.


Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


Программа для whatsapp рассылки: Программа для бесплатной Whatsapp рассылки! Покупаете один раз - рассылаете неограниченное количество сообщений. 100% гарантия доставки и открытия сообщений. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК.


Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.