Каталог сайтов webbot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ  


 Преимущества Феликс Ремонт Чтобы рассчитать ремонт не нужно приезжать к нам в шоу-рум, наш мастер приедет сам, когда Вам удобно! БЕСПЛАТНО! В цену ремонта не будет вложена аренда офиса, аренда шоу-рума, зарплаты клеркам, затраты на маркетинг или расходы на оргтехнику. Потому что мы не фирма, не организация, не контора. Мы бригада со всем необходимым самым современным оборудованием! Бригада с 15-ти летним опытом! Мы сдали более 500 объектов! Нам благодарны более 1 500 заказчиков, с которыми мы продолжаем дружить годами! За 15 лет работы на рынке ремонта и строительства, мы заслужили очень выгодные условия у подрядчиков на черновые и отделочные материалы, мебель и технику.


Адрес сайта: http://felixremont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта felixremont.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2019-10-31 16:15:35





Популярные сайты:



девушки без опыта: Мы предлагаем работу только для девушек, которые самостоятельно решили найти работу в сфере досуга. У нас работа для девушек строго от 18 лет! Если Вас привлекает не только материальная независимость,


Строительство домов и бань из бруса: Строительство домов и бань из бруса, кровельные работы любой сложности, остекление окна / витражи / балконы, демонтажные работы, отделка офисов и квартир.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


Когда дело касается безопасности: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Питомник ИриссОн.: Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы...


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области: "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.