Каталог сайтов webbot.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Заметки географа - Маршруты путешествий - Тайны дольменов Кубани  


 Путешествуя по Кубани на автомобиле или пешком с рюкзаком, отдыхая на Чёрном море и совершая экскурсии, гости нашего края, да и сами кубанцы, посещают уникальные памятники археологии — дольмены. После знакомства с ними у многих возникают различные вопросы, на которые зачастую трудно ответить однозначно по объективным причинам. Видимо, многие задумывались, что означают географические названия? Топонимика (от греческих слов topos — «место» и onyma — «имя, название», то есть «имя места») раздел ономастики, изучающий историю происхождения географических названий: населённых пунктов, морей, рек, озёр, гор и др. Термин географическое название, является синонимом слова топоним.


Адрес сайта: http://viktor-dnk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта viktor-dnk.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-05-15 13:05:16





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника: Наша стоматология активно сотрудничает со страховыми компаниями по оказанию помощи по стоматологии в рамках программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Стоматология `Жемчужина` - это не про


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Компания Партнер - крепеж оптом и в розницу с доставкой по г.Саратов: Компания ООО «ТК Партнер» реализует оптом и в розницу строительный крепеж, метизы, на Саратовском рынке более десяти лет с доставкой по городу. Реализуем ручной инструмент и строительную химию. г.Саратов.


Как построить грамотно и дешево загородный дом: В этом сайте говорится о том, как грамотно и дешево построить загородный дом. Даются рекомендации поэтапной постройки загородного дома, ремонт, дизайн участка, обустройство дома, сад огород.


Кабельное цифровое телевидение. Наш телефон: +7 (978) 0560448.: Хотите провести интернет или кабельное ТВ в дом? Значит Вы обратились по адресу! Компания Tritel предоставляет услуги высокоскоростного интернета и кабельного телевидения в городе Симферополь. Подключ


Стилист, имиджмейкер, персональный шоппер. Юрий Грин: Юрий Грин один из самых лучших профессионалов в области стиля в Санкт-Петербурге, обладающий огромным опытом работы с мужской и женской одеждой, предлагает свои услуги по подбору гардероба и формированию Вашего образа.


Пандусы для колясок. Стационарные, откидные, перекатные. От 4500р.: ООО "Спектр". Производство и монтаж пандусов для маломобильных граждан. Стационарные, разборные, откидные, перекатные. Индивидуальный подход. Короткие сроки. Приятные цены. Будем рады сотрудничеству.


Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B: статьи, видео, документы: Блог для Помощи Вашему Бизнесу B2B - статьи, видео материалы, документы, онлайн инструменты и прочие «фишки» для современного продвижения бизнеса онлайн и оффлайн. Проводим бесплатные тренинги и конференции в форме вебинаров и вживую.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


Торговая марка ПАСКАЛЪ. Инструмент для электромонтажных работ: Торговая марка ПАСКАЛЪ - производитель оборудования, инструментов и комплектующих для электромонтажных работ. Для шинообработки, опрессовки, перфорации листового металла, гидравлические приводы и т.д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - webbot.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.